Любимая женщина

  Я заболела. Точнее, заболела вся наша поликлиника, вчера у Нади была сорок температура, а Евгений Викторович так чихал, что слышно было на весь коридор. Невролог на больничном, вот сегодня и я как-то неважнецки чувствую себя, кашляла всю ночь, а утром: 


 Благо, папа забрал Никиту гулять, а Денис ушёл к другу — я лежу возле Серёжи и сопливлю. Он меня развлекает, и мне хорошо и уютно под пледом. Вчера посомотрели «Город Ангелов», давно хотела посмотреть его, но была слегка разочарована примитивностью сюжета. 

  Хотели сходить на премьеру в кинотеатр «Падение Лондона» и «Смешарики», но сейчас мне уже никуда неохота, ещё советская доска от шахмат упала из-за холодильника и ударила поперёк пальцев ноги. Я сделала акцент на советской, потому что дерево там что надо, острое, тяжёлое и тонкое. 

  Сейчас посмотрим «Дом у озера» и спать. Вспоминаю, что вчера случилась трогательная история, я всё на диетах время от времени, по пятницам не ем. На работе закружилась голова, да так сильно, что стало страшно. Мы как раз списывались в вайбере, и я написала это Серёже. Через сорок минут он был у меня на работе с бутербродами и творогом!!! Его появление сломило меня и все остатки грусти, я вдруг поняла, что это поступок любящего мужчины, настоящего любящего мужчины!

  Когда заканчиваются занятия в универе, он звонит и спрашивает, дома ли я ещё на  обеде — и летит домой, если приходит раньше —  ждёт меня, иногда у окна)) Порой зовёт меня женой!!! Я не могу поверить! Я хочу прожить с ним всю оставшуюся жизнь, я уже владею ситуацией, мне стало намного легче — и не знаю, не иллюзорное ли это счастье...))) «Спи, жена..»- укладывает на плечо...«Стою у окна и жду тебя на обед — идёт моя жена!»))))

Теперь пришла пора, когда я получаю в ответ то, что делала, когда Серёженька служил. И это мне нужно предать, отдать, потому что моя мама так хочет? А таком случае не нужна мне мама! Я — любимая женщина!!!

Обсудить у себя 5
Комментарии (15)

Ну и правильно Может наконец, начнется твоя собственная жизнь А то все жили твоей жизнью, а ты не своей....

Вспомнился анекдот, когда читала про бутерброд и творог, сегодня Жора прислал мне:

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?

фальшивая :

— мне нравятся снежинки на твоих волосах!

Настоящая:

-Дура, где шапка?!!

И это правда!!! 

В прошлом году у нас на работе был такой вирус с темп.40.Ужас один.Я чудом не заболела.

Такая вот темп.37 и выше самая противная.Кости ломит, голова кругом.У меня лично так.Как ты сейчас? Под пледом?

,, Дом у озера,, обожаю.Очень мне нравится этот фильм.

Когда нам дарят внимание-это неоценимо.А мама нужна каждому.Просто нам не нужно плохое обращение от этих мам.

  Мне не нужна… Прости конечно… Но даже узнав, что у меня бронхит, от Дениса — она не спросила. как я...

  «Дом у озера» тоже очень понраивлся!!!  А дел много, не могу \лежать, потому что вчера пролежаа весь день

наказывает тебя таким образом типа за плохое поведение.Это я так вижу.Такое отношение никому не нужно.

И все же тебе нужен постельный режим.Я так поняла ты не на больничном?

Нет, потому что с Никитой только две недели просидела… А знешь, мне уже не 9 лет, я уже и сама решу, что лучше… Себя наказывает...

Я тебя то понимаю.Она видимо нет.

С 9 лет меня награждали игнором и презрением… Всёя делала не так, была хуже всх, выглядела хуже… так что к счастью перестала обижаться

Ой, Женька, но это все же болит.Я тоже учусь не обижаться, но ранимая смертельно.

Пусть тебя хранит Бог.

Спасибо, и тебя пусть хранит Бог!!!

Женя, а почему твоя мама против? Ведь она же видит, что ты счастлива! А ведь это главное для родителей, когда у их детей всё хорошо!

Моя мама всегда против. когда мне хорошо...

Н-да, странно как-то. Но не буду осуждать, в жизни  всякое бывает

Рада за тебя  искренне. 

Но ты, это, выздоравливай!)) 

Евгения... 

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков инстаграм
все 202 Мои друзья
Теги
11_хелмских_медведей 1 пмр chełm cukiernia bis fragoli glück "good_doctor" honda cr-v *in love* stańków super_star varsavia warszawa zoo wroclaw армия бабочки белый слон будни мо быстрица гурная вдв ветрянка вилла восьмое марта выжить любой ценой выходной с родителями глинтвейн гости_земляки гулять_по_воде день рождения день_рождения дискомфорт жена_смотрителя_зоопарка_вилла записка информатика когда я стану кошкой комары копальня_хелм кошачье_сердце лечгородок мамулякофе марианна мизинец мищинец мои_пушистики моргенштерн мэрцишор насморк наша ночь наш двор никита озеро_белое окрошка папирология пасха пасха_2023_замосчь_zoo пациенты песня года 2020 подарки последний звонок послезавтра проверка прогулка по днестру птички_на_прводе#маникюр ревматология родные и близкие сайлент хилл сауна саша_пушкин серёжа сестра синие_туфли синяя чашка слоник солдат джейн солнце спать не одному стала_старше счета терминатор 5 тирасполь в пасмурную погоду три в ряд труба удочки_рыбка украинский магазин ультииматум утро на первом уютные планы фильмы флешмоб фото весны фукс цветы черепашья станция черешня эустома явожина
Я в клубах
Наша кухня Пользователь клуба
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
CSS | Design Пользователь клуба
РадиоТочка Пользователь клуба
Глаза напротив Пользователь клуба
Старый отель Пользователь клуба
Джонни Депп Пользователь клуба
АРТик Пользователь клуба
Пробничек Пользователь клуба
Однажды вечером Пользователь клуба
*ЧАЙНЫЙ ДОМИК* Пользователь клуба
Азалия
Азалия
сейчас на сайте
Родилась: 10 Мая
Читателей: 445 Опыт: 150 Карма: 0