Бронхопневмония и семейная шизофрения

Думаю, приятнее иметь убогую, никчёмную дочь или сестру, помогать ей подачками, когда решит Святейшество, либо не помогать, если правда трудно. Но когда это злобное существо выходит из-под контроля, то ого-го мы злимся, ого-го, негодуем! Как?! Без нашего позволения она начала жить, ещё и своей жизнью???? Такие мысли посетили меня сейчас, когда я еду из главного штаба, куда носила рапорт с больничным. У меня правосторонняя бронхопневмония с синдромом интоксикации. Температура 38,6, знобит и кружится голова. Всю ночь то куталась в плед, то кашляла, а утром не могла встать с-кровати. Но армия словно создана для того, чтобы в любой ситуации жизнь малиной не казалась — до 12 утра надо приехать и написать рапорт любыми нечеловеческими усилиями… Я пытаюсь встать, но меня штормит до тошноты, и я плюхаюсь обратно в постель. Серёжа не идёт на лекции, поит меня чаем, развлекает. Тут звонит воспитательница, что в пять вечера обязательно надо быть на собрании!!! Я позвонила папе, но он не знал, освободиться ли он до пяти, а мама — она ж на пенсии!- сказала, что не сможет:«Вдруг ко мне Наташа придёт, а я не дома!» Железная отговорка, у них теперь с Наташей тандемом — дать почувствовать, что такое полный игнор! А вот сама Наташа, имея мужа, свекровь, свёкра, которые с детьми в любое урны суток — она пробовала жить совсем одна с детьми на зарплату 300$? Как легко быть моралисткой, не зная никакой нужды… ни в заботе, ни в любви, не в деньгах… А сестре тоже кинула в вайбер, что у меня бронхопневмония и на работе не буду минимум неделю. Она просмотрела сообщение, но даже не ответила....)))

Обсудить у себя 7
Комментарии (19)

Жень, ты лечись!!! Вот напасть на тебя. Ещё и родственнички эти… Стукнуть бы их чем-нибудь тяжёлым...

Лечусь!!! Спасибо большое!!

ну сестра хороша
прям барыня! 

А то! В чужую шкуру никто не хочет...

Но ты ведь не ехала на работу в таком состоянии?

Жень, лечись и береги здоровье. Придёт время и ты родным простишь.А сейчас обидно, это да.

Конечно поехала… Иначе мне бы прогулы поставили… А маму я, наверное, никогда не смогу простить… Сколько пыталась… Да и за что?

 А читала пост http://azaliyaa.mypage.ru/to_o_chm_ne_mogu_bolshe_molchat.html

только что прочитала.Еще раз.Растрогалась.

Сначала вообще не врубалась почему я к тебе на ,, вы,, обращаюсь.Но потом увидела, что это были первые наши общения, а культуру как бы нужно соблюдать)))

Жень, когда делают больно(особенно родные)это рана огромная.Скажу за себя, я бы держала таковых на расстоянии.Несмотря на то, что родные мне дороги(ведь, как ни крути, а они нам дороги)но обижать себя бы не разрешила.Они не имеют права унижать, обижать и качать свои права, если я им на это не разрешу сама.

Вот это жесть! Женя, а не лучше  уже антибиотики принимать? Может маму твои детишки попросят, чтобы помогла? Обычно бабушки не устоят от просьбы  внуков.

Я всё думала, что у меня вирусное… Но сегодня коллеги послушали, я пошла домой через аптеку, купила цефподо, бровесин, витамины, «Снуп»… так что лечусь, спасибо большое!!

  Мои детки раз стописят говорили с мамой по телефону. Каждый раз при упоминаниии ими о моём самочувствии, она переводила тему… Типа: «А ты сам как? А приходи ко мне, я тебя пирожками угощу»))

Я думаю, проще договориться с воспитательницей, она быстрее поймёт, что придти некому, чем унижаться, упрашивая таких родственников.

 Папа сходил, оказывается, решали по сколько собирать на выпускной… А поскольку я деньги уже сдала, то правда лучше было не просить, чем очередной раз узнать, как тебя любят...

Выздоравливай скорее, Женечка!!

Спасибо, Сонечка!! 

Поскорее выздоравливай!

Спасибо!!

Выздоравливай!

Плюнь и забудь. Главное, чтобы выздороветь, а они все пошли… лесом.

Бесит и нет слов! Выздоравливай!

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков инстаграм
все 202 Мои друзья
Теги
11_хелмских_медведей 1 пмр chełm cukiernia bis fragoli glück "good_doctor" honda cr-v *in love* stańków super_star varsavia warszawa zoo wroclaw армия бабочки белый слон будни мо быстрица гурная вдв ветрянка вилла восьмое марта выжить любой ценой выходной с родителями глинтвейн гости_земляки гулять_по_воде день рождения день_рождения дискомфорт жена_смотрителя_зоопарка_вилла записка информатика когда я стану кошкой комары копальня_хелм кошачье_сердце лечгородок мамулякофе марианна мизинец мищинец мои_пушистики моргенштерн мэрцишор насморк наша ночь наш двор никита озеро_белое окрошка папирология пасха пасха_2023_замосчь_zoo пациенты песня года 2020 подарки последний звонок послезавтра проверка прогулка по днестру птички_на_прводе#маникюр ревматология родные и близкие сайлент хилл сауна саша_пушкин серёжа сестра синие_туфли синяя чашка слоник солдат джейн солнце спать не одному стала_старше счета терминатор 5 тирасполь в пасмурную погоду три в ряд труба удочки_рыбка украинский магазин ультииматум утро на первом уютные планы фильмы флешмоб фото весны фукс цветы черепашья станция черешня эустома явожина
Я в клубах
Наша кухня Пользователь клуба
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
CSS | Design Пользователь клуба
РадиоТочка Пользователь клуба
Глаза напротив Пользователь клуба
Старый отель Пользователь клуба
Джонни Депп Пользователь клуба
АРТик Пользователь клуба
Пробничек Пользователь клуба
Однажды вечером Пользователь клуба
*ЧАЙНЫЙ ДОМИК* Пользователь клуба
Азалия
Азалия
сейчас на сайте
Родилась: 10 Мая
Читателей: 445 Опыт: 150 Карма: 0