Понедельник. Продолжаем болеть.

  Сижу под Rh-кабинетом, жду светило рентгенологии, чтобы описал мой снимок легких. Я уже умаялась бегать по лечгородку, там пленки нет, там только флюро, там цена в новом цифровом кабинете на рентген космическая, а к тому же я там делала раз рентген, так в Кишинёве не могли понять даже, что за орган на рентгене, тем более, есть ли патология. Потому пока нашла сочетание цены и качества, yнабегалась, теперь вот сижу, жду описание.

  Пришёл Серёжа, у него пары в лечгородке закончились, вот забираю рентген и едем домой. Пневмонии нет — бронхит. Но больничный продлили, улучшения не значительные, поэтому бежим домой обедать, потом я на коррекцию ногтей, Серёжа на отработку по топанатомии. У Дениса каникулы, валяется на диване, боюсь, чтобы не заболел тоже.

  Заходила в церковь, молилась Деве Марии. Даже легче на душе стало, а то пустота от навалившегося уже стала разведать душу…

  А вот и мои коготки:


Обсудить у себя 4
Комментарии (15)

Красивые ноготки!))

Женечка, выздоравливай, чего же ты так?(

А хз, наверное, всё и сразу — вот иммунитет и сдался....

Жуй витамины и успокаивай нервы — здоровье дороже всего)

И коньЯчка в кофе 

Для здоровья!)

Эх!!! 

  ббббббббудем!!!

Будем!)) 

Постельный режим и выздоравливай)))

О, прелесть какая шикарная!!!!!!

Нет ее уже, только фотографии и остались

Я всегда люблю до ужасного ужаса смотреть какие у кого ногти.Хотя у самой простенькие и часто покрыты бесцветным лаком.Твои ногти мне всегда нравятся.Сама выбираешь узор?

Как сейчас твоя душа?

 

 

У меня в душе тихо и хорошо… Ир, так иногда тяжко- тяжко бывает, стоишь перед иконой Девы Марии, говоришь ей об этом и понимаешь, как малы и ничтожны твои мысли, но вдруг словно с тебя снимают оковы — совершенно физическое ощущение лёгкости, словно говорит Дева Мария, что меня услышала… И всё становится хорошо....

и я за тебя  молюсь.Ты думаешь я не знаю, что тебе тяжело бывает.

Ой, спасибо тебе огромное, если так!!!! 

 

Женя, красивые ноготки!  Скажи, как ты себя чувствуешь?

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков инстаграм
все 202 Мои друзья
Теги
11_хелмских_медведей 1 пмр chełm cukiernia bis fragoli glück "good_doctor" honda cr-v *in love* stańków super_star varsavia warszawa zoo wroclaw армия бабочки белый слон будни мо быстрица гурная вдв ветрянка вилла восьмое марта выжить любой ценой выходной с родителями глинтвейн гости_земляки гулять_по_воде день рождения день_рождения дискомфорт жена_смотрителя_зоопарка_вилла записка информатика когда я стану кошкой комары копальня_хелм кошачье_сердце лечгородок мамулякофе марианна мизинец мищинец мои_пушистики моргенштерн мэрцишор насморк наша ночь наш двор никита озеро_белое окрошка папирология пасха пасха_2023_замосчь_zoo пациенты песня года 2020 подарки последний звонок послезавтра проверка прогулка по днестру птички_на_прводе#маникюр ревматология родные и близкие сайлент хилл сауна саша_пушкин серёжа сестра синие_туфли синяя чашка слоник солдат джейн солнце спать не одному стала_старше счета терминатор 5 тирасполь в пасмурную погоду три в ряд труба удочки_рыбка украинский магазин ультииматум утро на первом уютные планы фильмы флешмоб фото весны фукс цветы черепашья станция черешня эустома явожина
Я в клубах
Наша кухня Пользователь клуба
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
CSS | Design Пользователь клуба
РадиоТочка Пользователь клуба
Глаза напротив Пользователь клуба
Старый отель Пользователь клуба
Джонни Депп Пользователь клуба
АРТик Пользователь клуба
Пробничек Пользователь клуба
Однажды вечером Пользователь клуба
*ЧАЙНЫЙ ДОМИК* Пользователь клуба
Азалия
Азалия
сейчас на сайте
Родилась: 10 Мая
Читателей: 445 Опыт: 154 Карма: 0