С утречка

 

     Вот что я прочитала: «Люди не ценят утро. Через силу просыпаются под звон будильника, который разбивает их сон, как удар топора, и тотчас предаются печальной суете. Скажите мне, каким может быть день, начатый столь насильственным актом! Что должно происходить с людьми, которые вседневно с помощью будильника получают небольшой электрический шок! Они изо дня в день привыкают к насилию и изо дня в день отучаются от наслаждения» — и с этим я совершенно согласна! Наверное, нет ничего мучительнее в сутках, чем просыпаться на работу ни свет, ни заря. Выхода пока никакого нет, и я плетусь на работу, ежедневно нехотя и опаздывая. 

   К тому же мне всё более нудно стало общаться с коллегами, мне хочется закрыться в личном пространстве, где, кстати, тоже есть чем заняться. Сегодня сказала девушке из своего кабинета, что легко обсуждать человека, не зная истинных причин, по каким она не может, например, попросить свекровь посидеть с ребенком, а ушла на больничный. Меня тоже спрашивают, почему мама не сидит с Никитой, если он заболеет. Но причина уходит корнями в прошлое, почему всем это надо объяснять? 

  А чего я, собственно, хочу? Хочу уехать. Хотя бы просто на время куда-то. Чувствую, как Тирасполь начал медленно меня поедать, превращая в такую же, как все. Мне этот город не нравится, местные жители с е тоже люди «так себе», дружу я только с приезжими, они другие, не такие злые, завистливые матершинники, как коренные тираспольчане. Выбраться из этого места было бы для меня большой удачей. Повторюсь, хотя бы на время, пока, в силу обстоятельств, нельзя уезжать насовсем. В этом году поступает Денис, и переезд может сломать его жизнь...

  В общем, холодное сегодня утро, настроение — смотреть на море, кутаясь в плед с чашкой кофе)

 

Обсудить у себя 5
Комментарии (23)

о, ну это точно насилие, особенно, когда вот уже наконец-то уснул и видишь сны, и тут вдруг под ухом кричит будильник...

про больничные думаю, так даже если нормальные отношения с мамой, например. У неё же тоже есть какие-то личные дела и пр. Почему нужно обязательно дёргать родителей? Да и ребёнку лучше, когда именно мама рядом. А вообще кому какая разница, сидишь ты сама на больничном или кого-то просишь.

А я бы тоже куда-нибудь уехала на время, отдохнуть. К нам вас не зову, тут тоже жизнь так себе..

У нас мороз и снег наконец-то пошёл.  

 Поздравляю вас со снегом!!!!❄️❄️❄️ Снеговика уже можно лепить? У нас. На выходные обещают снова +9(((  Когда-то в Белоруссии было очень круто))))  Все мечтали туда уехать. Сейчас не знаю вообще, вчнра Женя в вк дала ссылку на пост про Америку — почитала, ну ёлки, везде плохо)))))

да, думаю, что можно снеговиков лепить. ))) у нас до -3 потепление обещают.

Так и сейчас многие по-прежнему мечтают к нам переехать. Вообще как повезёт, если приехать сюда с нормальной суммой денег, купить сразу квартиру и получить гражданство, и работу найти высокооплачиваемую, то в принципе, жить можно. 

Как и везде

Везде хорошо, где нас нет.

Может, поэтому там и хорошо?))))

Вполне!

Бери Лизу и беги!

Куда? Зачем? Почему с Лизой??

Ну, ты ведь хочешь уехать. А как без Лизы? Никак невозможно)

Лиза однозначно со мной не поедет, пока не будут созданы доя нее все условия ))))

Принцесса)

А то))))

Мда, к такой цаце на кривой козе не подъедешь.

Ржу сижу, ой, спасибо, рассмешил меня)))


Похмелье — штука тонкая. Ну, Лиза...

«Лиза, ляг поспи чуток, в смысле — ты же пьяная»)))

Да-да-да

Эта кошка неподражаема! 

Даааа… я сама каждый раз удивляюсь 

Вам с ней повезло прям-таки)))

Мой рекорд в утрен.пробуждениях 3.35

Я скажу за себя.Весь этот ,, змеюшник,, не по мне.Поэтому я очень строгая, что касается сплетен.На работе у меня это знают.А еще знают, что я заткнуть смогу рты не поднимая голос.Хотя понимаю, что каждый имеет право жить, думать и болтать всякую ересь, как ему хочется.Только если мне что не по нраву, то соответственно расстояние буду держать, как рядовой на вахте.Хорошо ты ответила.

Ой, Жень, я, как вспомню свою новую жизнь в новой стране, то книгу писать в нескольких томах можно.В моем случае большую роль отыграла поговорку:,, Не имей100рублей, а имей 100друзей,,.И молилась, конечно же.Бог… Он Добрый и Милосердный.Он подскажет, поможет, поддержит и решение нужное даст.

Да, в этом плане ты доя меня всегда будешь примером — горжусь тобой!!!  А друзей у тебя много как раз потому, что ты не сплетничаешь, а всегда добрая и открытая,  Я так не люблю злых людей..

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков инстаграм
все 202 Мои друзья
Теги
11_хелмских_медведей 1 пмр chełm cukiernia bis fragoli glück "good_doctor" honda cr-v *in love* stańków super_star varsavia warszawa zoo wroclaw армия бабочки белый слон будни мо быстрица гурная вдв ветрянка вилла восьмое марта выжить любой ценой выходной с родителями глинтвейн гости_земляки гулять_по_воде день рождения день_рождения дискомфорт жена_смотрителя_зоопарка_вилла записка информатика когда я стану кошкой комары копальня_хелм кошачье_сердце лечгородок мамулякофе марианна мизинец мищинец мои_пушистики моргенштерн мэрцишор насморк наша ночь наш двор никита озеро_белое окрошка папирология пасха пасха_2023_замосчь_zoo пациенты песня года 2020 подарки последний звонок послезавтра проверка прогулка по днестру птички_на_прводе#маникюр ревматология родные и близкие сайлент хилл сауна саша_пушкин серёжа сестра синие_туфли синяя чашка слоник солдат джейн солнце спать не одному стала_старше счета терминатор 5 тирасполь в пасмурную погоду три в ряд труба удочки_рыбка украинский магазин ультииматум утро на первом уютные планы фильмы флешмоб фото весны фукс цветы черепашья станция черешня эустома явожина
Я в клубах
Наша кухня Пользователь клуба
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
CSS | Design Пользователь клуба
РадиоТочка Пользователь клуба
Глаза напротив Пользователь клуба
Старый отель Пользователь клуба
Джонни Депп Пользователь клуба
АРТик Пользователь клуба
Пробничек Пользователь клуба
Однажды вечером Пользователь клуба
*ЧАЙНЫЙ ДОМИК* Пользователь клуба
Азалия
Азалия
сейчас на сайте
Родилась: 10 Мая
Читателей: 445 Опыт: 154 Карма: 0