Одним слово - понедельник

 

   Сегодня сонное царство, у терапевтов полный коридор народа, а у меня с окулистом тишина. При чем такая нудная, что сил нет, хоть кабинет закрой и беги отсюда. Начальник всё время в кабинете у нас, Рома спит на столе, я две чашки кофе выпила, чтобы проснуться. Понедельник((  Так надоело на государственной работе работать, даже безделье не радует)) Зато полгода у нас уже новый начмед, и только в субботу я узнала, что он он однокурсник из параллельной группы!!! Столько сразу с его вспомнилось у нас, просто чудо какое-то! Все смеются, что теперь у меня есть крыша на работе))))

 Мы в субботу еще нашим кабинетом вино принесли, бутербродики — сели, это дело отметили. Нуаче они субботу рабочим днём поставили??

  Осталась я с одним выходным вчера. Пролетел он незаметно. Посмотрели детский такой фильмик «Ведьмина гора», сходили к маме в гости — дедушке моего вчера 110 лет бы исполнилось. Потом покатали Никиту на санках, дома разобрали ёлку и спать легли. Так по-семейному и прошёл выходной. Теперь жду следующие))) 

Обсудить у себя 4
Комментарии (2)

как в меме одном: не понимаю почему нельзя пойти домой, если на работе делать нечего )))

А я сегодня опоздала на пару минут во 2 смену, получила выговор. Потом мне сказали, что заведующая сильно возмущалась, потому что по закону подлости я и в суботу опоздала на 3 минуты. Говорят, что она лишала за это премии как-то.

— Что будет входить в круг моих обязанностей? -

— Ребята, покажите новенькому, что вы делаете, когда думаете, что я за вами наблюдаю! -

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков инстаграм
все 202 Мои друзья
Теги
11_хелмских_медведей 1 пмр chełm cukiernia bis fragoli glück "good_doctor" honda cr-v *in love* stańków super_star varsavia warszawa zoo wroclaw армия бабочки белый слон будни мо быстрица гурная вдв ветрянка вилла восьмое марта выжить любой ценой выходной с родителями глинтвейн гости_земляки гулять_по_воде день рождения день_рождения дискомфорт жена_смотрителя_зоопарка_вилла записка информатика когда я стану кошкой комары копальня_хелм кошачье_сердце лечгородок мамулякофе марианна мизинец мищинец мои_пушистики моргенштерн мэрцишор насморк наша ночь наш двор никита озеро_белое окрошка папирология пасха пасха_2023_замосчь_zoo пациенты песня года 2020 подарки последний звонок послезавтра проверка прогулка по днестру птички_на_прводе#маникюр ревматология родные и близкие сайлент хилл сауна саша_пушкин серёжа сестра синие_туфли синяя чашка слоник солдат джейн солнце спать не одному стала_старше счета терминатор 5 тирасполь в пасмурную погоду три в ряд труба удочки_рыбка украинский магазин ультииматум утро на первом уютные планы фильмы флешмоб фото весны фукс цветы черепашья станция черешня эустома явожина
Я в клубах
Наша кухня Пользователь клуба
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
CSS | Design Пользователь клуба
РадиоТочка Пользователь клуба
Глаза напротив Пользователь клуба
Старый отель Пользователь клуба
Джонни Депп Пользователь клуба
АРТик Пользователь клуба
Пробничек Пользователь клуба
Однажды вечером Пользователь клуба
*ЧАЙНЫЙ ДОМИК* Пользователь клуба
Азалия
Азалия
сейчас на сайте
Родилась: 10 Мая
Читателей: 445 Опыт: 154 Карма: 0