Категория: Мои старые блоги

Ближе к меланхолии

  День сегодня хороший. Наверное, сказывается неделя без дежурств. У меня ещё такой не было, я свободна аж до воскресенья. Дежурство во вторник забрал мой директор, а пятничное я сама отдала шефу путём долгой на него обиды и высказываний, что у меня нет выходных. Конечно, директор вчера приехал, и сразу за график. «Ой, давай так или так, или так». Такой простой. Думает, ему одному нужны свободные дни; наивные вопросики «а для тебя есть разница дежурить в субботу или воскресенье?» Ну представь, что есть. В пятницу я прихожу домой, провожу нормальный вечер, в субботу отдыхаю. В воскресенье дежурю, а утром в понедельник иду домой. А не работаю в субботу, и снова нет выходного, так как в пятницу  ляг пораньше, в субботу иди на работу, в воскресенье вставай рано сдавай дежурство, а в понедельник полный рабочий день... 

 Мне иногда кажется, что у него психическое что-то с вечными заменами дежурств. Придёт и крутит в руках график, крутит..

 Короче, я стою твердо нa cвоем «нет», но меня бесит, что всё равно в голове не свободно от этого.

 Тем не менее сегодня до 11.00 сделали трахеостомию, пункцию гематомы перегородки, осмотрели пациентов из отделения. И шеф ещё сам сдала две операции.

 Теперь сидим. У Егора в голове водка с селедкой, а у меня Никитина физика, между прочим. Надо подготовиться к контрольной. 
 Мне очень понравилось, что вы откликнулись на пост о школьных временах!)) Спасибо, я так улыбалась, когда читала! Конечно, у мальчишек прогулы всегда эпичнее и веселее, но всё равно так интересно было читать!! 
 Решения отметить 23 февраля, несмотря ни на что, тоже меня обрадовало.  Так как радовать своих мужчин всегда очень приятно. Два из них служили, а третий тоже мой маленький защитник)) Мы давно уже отмечаем этот праздник, как день наших мужчин, так как я у них одна, а их у меня целых три))

  Машина всё ещё в ремонте, уже месяц. Вчера мастер так странно оправдался, что были заказы более важные. Интeресно, как он определяет, какиe заказы важные, а какие неважные?

 Ну, потому утром мы приехали с Серёжей на автобусе. Он устраивается к нам на скорую помощь!!! Так что скоро будем работать вместе. Помните, я говорила, что есть новости касательно новой работы. Так вот директор помог его устроить. Ещё поэтому не очень хочется с ним ссорится из-за дежурств..

 Выпили мы кофе, и я пошла в отделение. Хотелось бы сохранить улыбку, хорошее настроение, бодрость, макияж и прическу до конца рабочего дня. Но уже к 12-ти ничего этого не остаётся) И даже наcтpоeниe по чуть-чуть переходит в сонное и меланхоличное. 
 Ну что ж. Может, и вправду пойти с ребятами — Егором и Стёпой — выпить пива после работы, как в былые студенческие времена?))

 Люблю вас, вы лучшие! И блог наш самый лучший!!

 Верная вам и МП ваша А.

 

Обсудить у себя 18
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков инстаграм
все 202 Мои друзья
Теги
11_хелмских_медведей 1 пмр chełm cukiernia bis fragoli glück "good_doctor" honda cr-v *in love* stańków super_star varsavia warszawa zoo wroclaw армия бабочки белый слон будни мо быстрица гурная вдв ветрянка вилла восьмое марта выжить любой ценой выходной с родителями глинтвейн гости_земляки гулять_по_воде день рождения день_рождения дискомфорт жена_смотрителя_зоопарка_вилла записка информатика когда я стану кошкой комары копальня_хелм кошачье_сердце лечгородок мамулякофе марианна мизинец мищинец мои_пушистики моргенштерн мэрцишор насморк наша ночь наш двор никита озеро_белое окрошка папирология пасха пасха_2023_замосчь_zoo пациенты песня года 2020 подарки последний звонок послезавтра проверка прогулка по днестру птички_на_прводе#маникюр ревматология родные и близкие сайлент хилл сауна саша_пушкин серёжа сестра синие_туфли синяя чашка слоник солдат джейн солнце спать не одному стала_старше счета терминатор 5 тирасполь в пасмурную погоду три в ряд труба удочки_рыбка украинский магазин ультииматум утро на первом уютные планы фильмы флешмоб фото весны фукс цветы черепашья станция черешня эустома явожина
Я в клубах
Наша кухня Пользователь клуба
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
CSS | Design Пользователь клуба
РадиоТочка Пользователь клуба
Глаза напротив Пользователь клуба
Старый отель Пользователь клуба
Джонни Депп Пользователь клуба
АРТик Пользователь клуба
Пробничек Пользователь клуба
Однажды вечером Пользователь клуба
*ЧАЙНЫЙ ДОМИК* Пользователь клуба
Азалия
Азалия
сейчас на сайте
Родилась: 10 Мая
Читателей: 445 Опыт: 150 Карма: 0